Проблемы с запахом и выбором материала - как заменить установленные натяжные потолки на счет компании с сертификатом?

• г. Казань

Натяжные потолки, которые мне установили, сильно пахнут, в доме годовалый ребенок, на сайте фирмы сертификат только на бельгийскую продукцию (она матовая, а у меня-глянец). как поменять потолок за счет фирмы?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в магазин.

Сначала претензию,затем видимо искововое в суд.Я не думаю ,что они просто так заменят.