Водитель попал в аварию со средней тяжести повреждением пассажира. Потерпевший требует возмещения ущерба в размере 300000 тыс. рублей. Но насколько эта сумма реальна, учитывая состояние в

• г. Еманжелинск

Я водитель попал в аварию пассажир получил среднюю тяжесть меня лишили прав на 1.6 год. потерпевший просит возмещения материального и морального ущерба в размере 300000 тыс. на сколько эти цифра реальна на момент управления был трезв пассажир не пристегнут.

Ответы на вопрос (1):

За непристегнутого пассажира Вам же еще штраф 700 рублей. Вы отвечаете за это.

Возмещение вреда здоровью - в лимите 160 000 руб с Вашей страховой компании.