Нарушение дисциплины в классе - отчет учителя и поставление на учет

• г. Ивдель

Скажите учитель по английскому языку написала докладную на моего сына и отдала сразу инспектору ПДН. Нас вызывают на комиссию за нарушение дисциплины в классе. Могут ли за такое нарушение поставить на учет.

Ответы на вопрос (1):

Смотря каким образом была нарушена дисциплина. Видимо очень необычным, если учитель не ограничилась замечанием в дневнике.