«Моего 16-летнего сына допрашивала инспектор ПДН без нашего присутствия, но нет доказательств его пьянства. Как подтвердить его трезвость на комиссии ПДН?»

• г. Пермь

Моего 16 - летнего сына допрашивала инспектор пдн без моего присутствия (якобы сын был пьян), но нет никакой экспертизы и главное сын был трезв. Нас вызывают на комиссию пдн, как мне доказать, что сын был трезв?

Ответы на вопрос (1):

Пусть они доказывают что он был пьян.