Как вернуть предоплату за автомобиль после пропажи продавца?

• г. Барнаул

Перевёл 10 000 рублей предоплату за автомобиль на карту сбера, после чего этот человек отключил телефон и убрал объявление. Есть хоть какие-нибудь шансы вернуть деньги? Осталась переписка по sms, номер карты, имя и отчество. Заранее благодарен за ответ.

С Уважением, Александр.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.

Александр, можете обратиться в банк с просьбой вернуть средства как ошибочно зачисленные. Если он их снял- то только в суд.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева