Напишите следующий заголовок - \nПрошу о рассмотрении ситуации задержания мужа и предоставлении информации о его местонахождении и документированных событиях в прокуратуру

• г. Краснодар

Моего мужа задержали и удерживают в месте лишения свободы неясно на каких основаниях. Я хочу написать в прокуратуру чтоб его отпустили и уведомляли меня обо всех событиях касающихся его. Как это сделать правильно написать...?

Ответы на вопрос (1):

Когда задержали? Где задержали? За что? Где содержат? Срочно приглашайте адвоката.