Можно ли оформить 2 сотки земли в право собственности под садоводство?

• г. Кириши

Можно ли оформить 2 сотки земли в право собственности под садоводство?

Ответы на вопрос (2):

Оформить возможно, но выделить нельзя. Всего доброго.

Вам могут отказать в предоставлении поскольку это есть нарушение СНиПы №30-02-97 "Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан " утверждены постановлением Госстроя РФ от 10 сентября 1997 г. N 18-51.

6.1* Площадь индивидуального садового (дачного) участка принимается не менее 0,06 га.