Правомерность требования соседей - ремонт потолка и замена обоев после небольшой протечки

• г. Новокузнецк

После небольшой протечки в нашей квартире у соседей снизу на потолке осталось 2 пятна и небольшое пятно на обоях. Соседи требуют ремонт всего потолка и замену всех обоев Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Сергеевна.

Пусть проводят оценку и выясняют реальную стоимость данного ущерба, а так вы можете им отказать.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.