Возможно ли выкупить долю пожилой матери в квартире за счет материнского капитала

• г. Москва

Я являюсь опекуном над своей пожилой мамой. Могу ли я, выкупить её долю в квартире, в которой мы все зарегистрированны за счет материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

при попытке выкупить долю в квартире за счет средств материнского капитала вы столкнетесь с тем, что эту сделку не пропустит Росреестр. они считают эти сделки мошенничеством.