Возможность возбуждения уголовного дела против заемщицы-мошенницы, имеющей непогашенную судимость по денежным махинациям, и влияние на ситуацию с имуществом, принадлежащем мужу,

• г. Нижний Новгород

Муж является поручителем по кредиту. Заемщица не платит деньги, хотя имеет свой бизнес. Можно ли возбудить против нее угол. Дело за мошенничество, если у нее имеется непогашенная судимость из-за денежных махинаций? И возможно ли что-нибудь сделать, если ее имущество переписано на гражд. Мужа, с которым она совместно проживает и имеет ребенка?

Ответы на вопрос (1):

возбудить возможно, если будут на то основания

Если имущество оформлено на третье лицо, то доказать , что это имущество должника не реально