Проблемы с взысканием алиментов - куда обратиться, если судебные приставы не реагируют?

• г. Краснодар

Если судебные приставы не хотят заниматься делом по алиментам трубку не бирут и разговаривать не хотят! Все заявления от меня лежат у них уже 7 лет и вроде бывшего мужа уже

давно признали злостным неплательщиком алиментов! Куда обращяться дальше, кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.