Банк готовит иск в Тетрейский суд в Киеве из-за моей задолженности по кредиту, но я живу в Одессе - что будет происходить без моего участия и какие последствия грозят?

• г. Одесса

Мне вчера звонили с банка и сказали что будут подавать на меня в тетрейский суд за задолжность по кредиту в\Киеве! Я живу в Одессе Каким образом пройдет суд если без меня? И еще какие последствия могут быть? До конца выплаты кредита по технике у меня остаток 4 тысячи грв Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте суд может проити и без вас, это в ваших интересах прийти и предьявить возражения к иску. Если вас не будет, суд примет решение. вам пришлют его почтой, после получите уведомление от приставов.

Инна, Вас должны будут уведомить об открытии производства по делу, кроме того, подсудность дел по месту проживания ответчика, по этому в Киеве на Вас не смогут подать в суд, скорей всего оформят через уступку права требования коллекторам Ваш долг.