Неправильный перерасчет счетчика - как оспорить квитанцию и получить объяснения

• г. Кулебаки

Приходили с проверкой счетчика в мое отсутствие. Жена в дом проверку не пустила и они составили какой то акт без меня. Затем, через два дня я привез проверяющих домой и они сказали, что счетчик неправильно считает и сделали перерасчет за последние полгода по нормам (мне не понятно откуда взявшимся) грабительским и выдали квитанцию. Не разъяснив ничего по сумме только лишь сказав: если что то не устраивает - идите в суд или прокуратуру. Могу ли я где то оспорить этот перерасчет? Александр, Нижегородская обл.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.