Мне 15 лет могу ли я купить пневматическую винтовку AIR RIFLE B-1-1, и ещё могу ли я хранить её (0930835744)
• г. Боярка
Мне 15 лет могу ли я купить пневматичискую винковку AIR RIFLE B-1-1, и ещё могу ли я хранить её (0930835744)
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте . Граждане РФ имеют право хранить пневматическое оружие (если оно не требует специального разрешения (дульная энергия менее 4,5 дж)) по месту жительства с 18 лет .