Вопросы относительно выбора тарифа на электроэнергию и возможных ограничений.

• г. Ковров

Вопрос касательно тарифов на электроэнергию. Я собираюсь сменить Одноставочный тариф на Тариф, дифференцированный по зонам суток. Вопрос: на каких условия электрокомпания имеет право отказать мне в выборе? Заранее благодарен за ответ. С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Если технически в Вашем доме невозможно установить многотарифный счетчик.