Кто должен оставить предметы бытовой техники при разрыве отношений в съемной квартире?

• г. Липецк

Проживаю с парнем 1,5 года в съемной квартире отношения не зарегистрированы. За этот период он в дом купил 3 предмета бытовой техники. Он не работал 8 месяцев... Сейчас мы расстаемся, должна ли я ему вернуть эту технику? Квартиру оплачивала я!

Ответы на вопрос (1):

можете не возвращать, если он не согласен, пусть обращается в суд