Влияет ли отказ ответчика от получения повестки на проведение заседания суда?

• г. Санкт-Петербург

Может ли состояться заседание суда, несмотря на то, что ответчик намеренно не получает повестку? Или заседание суда будет обязательно перенесено?

Ответы на вопрос (4):

Если нет сведений о доставке повестки заседание будет отложено. Однако суд вправе уведомить по телефону, по месту работы.

Здравствуйте . Если сведений о надлежащем уведомлении ответчика не имеется , то судья отложит заседание и будет принимать меры к уведомлению ответчика .