Борьба с шумными соседями на кухне - как найти законные способы утихомирить их

• г. Саров

Кухня соседей граничит с нашей спальней. Перепланировку они делали незаконно (д.б. тоже спальня), но суд мы проиграли (адвокат был не очень). В выходные соседи на кухне до 2-3 часов ночи громко разговаривают и просто орут (в том числе со своими гостями). На нормальный разговор не реагируют или просто посылают на... Какие есть законные способы их утихомирить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вызывайте наряд. Минимальный результат - проведут профилактическую беседу.