Как вернуть права водителя досрочно - прошло 1 год и 2 месяца

• г. Москва

14 сентября 2012 года моя знакомая управляя транспортным средством моей супруги, попалась на проверку документов инспекторов ДПС. На тот момент она и я находились в состоянии алкогольного опьянения. Ради спасения знакомой я уговорил инспекторов на то что якобы за рулем находился я! Мне было вынесение решение мирового судьи о лишении прав на срок 1 год и 6 месяцев. В силу семейных причин на суд я не явился и временное разрешение не сдал... Сейчас остро стоит вопрос о вождении транспортного средства, т.к. Это единственный способ моего дохода (на иждивении находится грудной ребенок). Имеются ли способы досрочного возврата прав? Ради спосения семьи я готов на любое вознаграждение (в пределах разумного). Посоветуете как вернуть прова ведь уже прошло 1 год и 2 месяца! Мы в очень тяжелой ситуации! Денег не хватает на ребенка! Я не могу работать! Прошу Вас оказать содействие в досрочном получении прав! Вознаграждение разумеется гарантированно! Прошу Вас кто имеет связи, помогите отчяевшемуся человеку! Заранее благодарен,

Станислав.

Ответы на вопрос (1):

Если показания алкотеста были выше 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, то ускорить процесс возврата не получится никак.