Вопрос о выплате ежегодной премии при увольнении в конце года, после полного использования отпуска

• г. Москва

Я собираюсь уволиться с работы в конце года. Отпуск за 2013 годя я использовала полностью. Положена ли мне ежегодная премия по концу года, которая выплачивалась мне обычно каждый год?

Ответы на вопрос (1):

Лариса

выплата данных премий предусматривается локальным нормативным актом организации, например коллективным договором, положением о премиальных надбавках..федеральным законодательством не регулируется