Полагается ли компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении учителя?

• г. Челябинск

Работаю учителем с 09.01.2018 года, хочу уволиться в конце января 2020 года. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск? В отпуске была летом 2018 г-один месяц и июль-август 2019 году.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не использовали свой отпуск, то Вам положена выплата компенсации при увольнении.