Запрет на въезд на территорию РФ иностранного гражданина

• г. Самара

Как написать заявление на ликвидацию запрета во въезде на территорию РФ Иностранному гражданину?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Нужно было соблюдать законы любезно приютившей его страны.

решение о запрете въезда в РФ отменить нельзя, потому что были правонарушения;

можно обратиться в суд, чтобы уменьшить срок, на который запрещен въезд в Россию