Как улететь из города с детьми, несмотря на запрет на вывоз ребенка?

• г. Норильск

Живу с гражданский мужем, у меня трое детей, от него последний ребенок (4 года). Собралась уежать от него с детьми, он написал заявление в полицию, и собирается идти в органы опеки чтоб написать запрет на вывоз ребенка. Хотим уехать в другой город России, билеты уже куплены на 18 декабря. Сможем ли мы улететь? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Переехать в пределах России Вы сможете легко.

запрет распространяется только на вывоз детей за границу.