Наказание звонившей из банка за угрозы с родственниками из-за просрочки по карте Русский Стандарт

• г. Краснодар

Звонили 07.12.13 из банка угрожали родителям, другу, жене по поводу моей просрочки по карте Русский Стандарт. Имеется письмо из бака что необходимо оплатить до 24.12.13. Как можно наказать звонившую, ведь мать она довела почти до инфаркта своими угрозами.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию об угрозах, подавайте в суд, взыскивайте моральный вред, если обращалась мама к врачам, прикладывайте справки в качестве доказательств. Ваша мама не заемщик и отвечать за ваши долги не должна.