Главный квартиросъёмщик умер есть 2 родных брата прописаны в этой же квартире что им делать?

• г. Златоуст

Главный квартиросъёмщик умер есть 2 родных брата прописаны в этой же квартире что им делать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий

если квартира неприватизированная - переоформляйте договор найма, если приватизированная. то на квартиру будут претендовать наследники. У вас мало информации в вопросе - обратитесь к юристу очно