Как составить соглашение, чтобы новый директор взял на себя ответственность за весь период правления предыдущего руководителя в ООО?

• г. Пермь

Поменялся ген директор в ооо хотел бы узнать какое соглашение составить чтобы новый директор взял полностью на себя всю ответственность и обязательства за весь период правления старого директора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Это невозможно. Подписать что угодно можно, но любой суд это поставит под сомнение.