Как обезопасить себя и быть грамотным при испытательном сроке в роли продавца-консультанта, где территориальная начальница угрожает штрафами

• г. Брянск

Устроилась в магазин продавцом-консультантом, идёт испытательный срок, территориальная дама для устрашения (самодурство) всех говорит о штрафах, если мы где-то что-то пропустим при оформлении зала... Знаю, что штрафов в ТК нет, есть другие формы наказания, но и то, по серьёзным вопросам. Как можно себя обезопасить в данной ситуации и быть более грамотным, чем эта хабалка (прошу прощение за грубость)?

Ответы на вопрос (1):

Как можно себя обезопасить в данной ситуации и быть более грамотным, чем эта хабалка

При нарушении ваших прав обращаться в ГИТ и прокуратуру.