Проблемы с неофициальным трудовым договором - отказ в выплате зарплаты и угрозы

• г. Калуга

Устроилась продавцом консультантом в магаин. До меня рабротало 5 человек. Трудовой договор не официально а испытательный срок договор не отдаюр

стоило мне выйти на работу сразу недоздача 8500 вешают на меня и угрожают большими проблемими.

Ответы на вопрос (2):

Елена, а вопрос то у вас какой?

Елена, здравствуйте. Если Вам необходима юридическая консультация, звоните. Мы Вам обязательно поможем.