Если матерь пожелает, могут ли судебные приставы перечислять алименты на личный счет ребенка?

• г. Ливны

Алименты бывший муж выплачивает через судебных приставов. Они в свою очередь перечисляют на счет матери в банке. Могут ли судебные приставы перечислять алименты на личный счет ребенка по заявлению матери?

Ответы на вопрос (2):

получаетелем алиментов является мать ребенка. пристав не может не исполнить решение суда

Нужно обращаться с заявлением в суд с заявлением об изменении порядка выплаты алиментов.