Как ускорить процесс получения квартиры от государства для сироты?

• г. Рубцовск

Я сирота, мне положена квартира от государства! У меня был суд и меня поставили в очередь на квартиру в октябре 2012! я была 1418, прошёл год, и я до сих пор 1418! Подскажите, можно ли как нибудь получить квартиру быстрее?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно снова обратиться в суд и иском. Другого пути нет.

Это лучший ответ

Татьяна, есть определенный алгоритм работы по подобным вопросам. Можете обратиться в личку.

С уважением А.Соловьева