Неправомерные оскорбления, физическое насилие и ложное обвинение на работе - что делать и кто прав?

• г. Муром

Сегодня на работе меня оскорбили да и ещё ударили, я дал сдачи, в итоге на меня написали заявление (есть свидетели, что не я первый начал драку). Кто в этой ситуации прав и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Елена. Вам срочно нужно зафиксировать побои, если они у вас есть, и в материал проверки подать встречное заявление, с указанием в нем ваших свидетелей.