Открытие и содержание ИП для работы с юридическими клиентами - нюансы и налогообложение

• г. Нижнекамск

Не когда не открывал ИП сейчас стало очень нужно. Мы предлагаем услуги создание сайтов и клиенты часто хотят платить не со своего кармана, а с бюджета компании.

Хотим открыть ИП и начать работать с юр клиентами.

Хотелось бы спросить, какие нюансы есть в открытие и содержание ИП? я ноль полный в этом. Тариф налогооблажения 6% доходов - я правильно понимаю что оплата будет только когда будет доход. Если я открою и не буду получать доход, я государству не чего не буду должен до тех пор пока не будет доход?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей. Посмотрите по ссылке:

Подробнее ➤

Будет что то непонятно - обращайтесь. Подскажу - помогу.