Проблемы с покупкой - мама не подходит фасон купленной куртки на рынке Новой Туре и встречает отказ продавца

• г. Казань

Мама вчера купила куртку себе в Новой Туре. Это рынок находящейся под крышей. Срезала бирку. Дома поняла что ей не подходит фасон и при ходьбе расстегивается нижняя пуговица. Сегодня ездила вернуть куртку, но продавец отказал даже поменять на другую. Можно что-нибудь сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте напишите претензию, в 2 экземплярах. Ждите ответа от ИП.