Вернут ли деньги за куртку без бирки, но с чеком?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Я купила куртку 2 дня назад, но только дома поняла, что она мне не подходит. Чек сохранен, вот только бирку бумажную я срезала, но сохранила. Возможно ли мне вернуть деньги?)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Согласно закона о зщите прав потребителей качественный товар потребитель может вернуть продавцу в течение 14 дней.

Так что вы можете вернуть куртку и получить деньги.

Доброго времени суток. Да, в данной ситуации У Вас есть право требовать замены товара, А если нет подходящего товара требует расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств лечения 14 дней с момента покупки.