Незаконная сделка - как расторгнуть ипотеку и вернуть деньги после продажи родительской квартиры без документальных подтверждений

• г. Ростов-на-Дону

Брат привел жену которая склонила продать родительскую квартиру нашей матери. Оформила ипотеку на себя и стала хозяйкой новой квартиры не внеся ни каких средств. Ипотеку выплачивает наша старая мать. Можно судом доказать что сделка не законна? Т.к мать внсла средства от проданной квартиры. А документально ни чего не взяла ни какой расписки. Факт внесения денег 3 мл. р.ни где в документах не отразился. Как расторгнуть ипотечную сделку и вернуть деньги.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно подтвердить факт внесения вашей матерью денег документами о продаже её квартиры.