Пропал договор с агентством недвижимости - будут ли возвращены 10000 за решение по ипотеке?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста: обратилась в агентство недвижимости, заплатила 10000 за получение решения по ипотеке! Те условия, которые предлагает банк, нас не устроили! Решили расторгнуть договор с агентством! Они сказали что деньги вернут, нужно прийти написать заявление! Но по каким-то не понятным причинам договор, который был у меня на руках, куда-то делся! Второй экземпляр есть у них! вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

должны вернуть, если они также не потеряют договор....

Обратитесь к ним с письменной претензией. Вообще они Вам должны дать Ваш экземпляр договора, если какие-нибудь документы подтверждающие получение денег (квитанции, расписка и прочее)?. Обращайтесь помогу.