Опыт аренды квартиры через агентство - Неудачное сотрудничество и вопрос возврата денежных средств

• г. Томск

Нам впервые пришлось столкнуться с агенством недвижимости, мы хотели снять квартиру, конечно же там нам сказали, что денежки вперед! Мы заплатили, но в дальнейшем нам пришлось сотрудничать с другим агенством, т.к. агенство в которое мы заплатили не торопились нас заселить, хотя мы обьяснили им,что нам необходимо заселиться в течении 2 х недель, они уверили нас что все будет! В результате мы нашли квартиру через второе агенство! Мне интересно возможно ли вернуть деньги которые мы заплатили им?

Ответы на вопрос (1):

Анжела, в зависимости от формы и условий договора, но, скорее всего нет.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.