Украдены 1000 рублей на кассе супермаркета - что делать в данной ситуации?

• г. Казань

У меня сложилась довольно глупая ситуация. В супермаркете на кассе, когда покупал продукты, положил деньги (1000 р.) на кассу, т.к подошла моя очередь, но девушка передо мной еще не оплатила покупку, т.к разбиралась с тем, что цена 1 продукта не соответствовала цене на ценнике. В это время кассир взял мои деньги и оплатил ее товары и сдачу отдал ей, я это не заметил, т.к отвлекли. Деньги мне естественно возвращать отказались сотрудники магазина, под предлогом что кассир это делал на инстиктивном уровне, и устал, т.к работает по 15 часов в день. Все что было на кассе есть на видео. Посоветуйте пожалуйста что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий. Напишите в полицию заявление о присвоении ваших денег. Укажите, что для вас ущерб в сумме 1000руб. существенный.