Юридическая ответственность больницы при падении пациента и переломе шейки бедра

• г. Ульяновск

Мою маму госпитализировали с сердцем и положили в реанимацию. Ночью мама упала с кровати и сломала шейку бедра. Какую ответственность несёт больница?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все зависит от конкретных обстоятельств, как это произошло.

Обратитесь с жалобой к главному врачу, чтобы провели проверку.

Добрый день, уважаемая Мария

Ответственность несет больница за нахождение ее в больнице, подавайте претензию на имя главрача

Удачи вам и вашим близким.