Какова моя доля в квартире после развода, если я являюсь созаемщиком иptеки?

• г. Новый Уренгой

Хочу подать на развод. Есть двух летняя дочь квартиру с мужем покупали вместе через ипотеку выплатили еще до рождения ребенка, он основной заемщик я созаемщик. Супруг орет что выгонит меня что я ни чего не имею. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый день!

Если квартира приобреталась и ипотека выплачивалась во время брака, то Ваши права с супругом на нее - равные.

Всего доброго,