Неустановленная цифровая приставка и несуществующие долги - как защитить свои права и получить компенсацию от МТС

• г. Тула

В мае написала заявление в МТС на подключение цифрового телевидения. Для этого мне должны были установить цифровую приставку. Приставку мне не установили, но открыли на меня какой то договор по оказанию цифровых услуг и требуют заплатить уже за несколько месяцев. Я расторгла имеющийся с ними на тот момент договор и мне должны были вернуть долг 850 руб. Долг по интернет договору перевели самовольно в счет погашения задолженности по цифровому договору. Хочу подать в суд на МТС, получить причитающиеся мне 850 руб и хочу чтобы закрыли все мои несуществующие долги. Как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

пишите перетрзию и иск в суд после этого . см закон о защите прав потребителя.