Трое лиц похитили обувь на сумму около 1500 в магазине - кто последним прошел через турникет? Инцидент попадает на камеру - что дальше?

• г. Пермь

Трое людей украли обувь (сумма около 1500) в магазине, кто выходил последний у того запищал турникет. Все убежали, что будет дальше? Посмотрят по камерам, что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Дальше будут всех опрашивать, возбуждать уголовное дело, расследовать и привлекать к уголовной ответственности. Сколько человек привлекут- будут решать исходя из показаний и видеосъемки.