Где получить разъяснения по документации и ипотеке в банке перед взятием ипотеки?

• г. Алексеевка

Собираемся с мужем взять ипотеку. К кому правильно обратиться за разъяснением всех интересующих вопросов по документации и ипотеке в банке?

Ответы на вопрос (2):

Лариса, добрый день!

" правильно обратиться за разъяснением"

Полагаю, что трудно будет это сделать.

Из практики.

Главное Вы должны себе уяснить, если не сможете выплачивать во время кредит жилье Ваше заберут и выставят на аукцион, даже если оно будет единственное.

Исходя их этого, правильно надо оценить возможности по погашению кредита.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

Возьмите образец кредитного договора и договора купли-продажи с обременением в виде залога(ипотеки) и обратитесь в юридическую контору. пусть вам объяснят все пункты. представляющие для вас существенное значение.