Как передать 1/2 доли в квартире несовершеннолетней дочери в соответствии с договором дарения

• г. Челябинск

Как мне правильно согласно договору дарения подарить 1/2 доли в квартире своей несовершеннолетней дочери? На данный момент квартира у нас на двоих с дочерью-хочу, чтобы вся квартира была ее.. Папы нет, он умер. Других детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Составить договор дарения доли.