Переоформление автомобиля в наследство - необходимый список документов и сроки

• г. Санкт-Петербург

Вопрос заключается в том: у меня умер отец, от него осталась машина!

Какой список документов надо принести к нотариусу что бы машину перевести в наследство на меня.

И как долго это будет продолжаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей, к натариусу нужно принести право устанавливающие документы на авто, подав заявление, нотариус уже уточнит, какие документы еще необходимы. По срокам - в наследство вступите после 6 мес. со дня смерти отца