Возможность получения полиса ОМС в Москве для жителя Владимирской области без регистрации - требуемые документы и процедура

• г. Химки

Скажите пожалуйста, могу ли я получить полис ОМС в москве, если я по прописке живу во владимирской области, и регистрации в москве у меня нет..., а старый полис давно просрочен, и какие нужны документы для его получения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Да вы можете получить полюс в Москве.