Живу в Московской области, работаю в Москве. Как и где я могу получить Полис ОМС? Какие нужны документы от работодателя?

• г. Зеленоград

Живу в Московской области, работаю в Москве. Как и где я могу получить Полис ОМС? Какие нужны документы от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время документов от работодателя не требуется. Вы можете обратиться в любою страховую организацию, которая выдает полисы ОМС. Требуется только заявление, паспорт и старый полис если он был. Как получите полис, вам нужно прикрепиться к любой поликлинике.