Как оформить гараж в собственность, если куплен только ключ и отсутствуют необходимые документы - ситуация и рекомендации

• г. Липецк

Супруг купил гараж, ну как выяснилось купил только ключ, так как гараж у продавца в собственности не был и земля тоже, договора купли продажи тоже нет, супругу выдали в ГК только членскую книжку и больше ничего, можно ли гараж оформить в собственность и землю тоже и что мне нужно сделать, помогите жалко денег ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга, из того что вы написали можно сказать так что вы можете обратиться в полицию по факту мошеннических действий для возбуждения дела.

Здравствуйте, Ольга. Да, в судебном порядке можно оформить право собственности на землю и гараж. Надо смотреть документы.

Будут еще вопросы, обращайтесь.