Размер подоходного налога для нерезидента при продаже имущества

• г. Курск

Какой размер подоходного налога платиться и от какой суммы при купле продажи (земля, дом).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Если вы по сделке выступаете продавцом и данное имущество в собственности более 3-х лет, тогда необходимо только подкорректировать сумму в договоре купли-продажи.