Сроки получения свидетельства на право собственности на землю и объект незавершённого строительства, если не получено 20 декабря

• г. Череповец

Выдача свидетельства на право собственности на землю и объект незавершённого строительства назначена на 20 декабря, но я не смогу получить в этот день. В какие сроки я могу получить его?

Ответы на вопрос (1):

Можете в любое время.